В Министерстве внутренних дел Азербайджана состоялось коллегиальное заседание

В Министерстве внутренних дел Азербайджана состоялось коллегиальное заседание
Сегодня в Министерстве внутренних дел (МВД) Азербайджана состоялось коллегиальное заседание на темы «Организация деятельности по борьбе с преступностью» и «Ситуация с выдачей удостоверений личности гражданам Азербайджанской Республики и задачи на будущее».

Как сообщили АПА в пресс-службе министерства, министр внутренних дел Рамиль Усубов заявил, что оба вопроса актуальны и охватывают важные области деятельности органов внутренних дел. Он отметил важность практических мер, принятых в связи с организацией оперативно-розыскной деятельности. Министр довел до внимания также и значимость раскрытия преступлений, совершенных при неизвестных обстоятельствах и заявил, что результаты работы в этой области являются основным показателем профессионализма каждого оперативника и руководящего лица.

Министр подчеркнул важность правильной организации работы по выдаче удостоверений личности гражданам.

Коснувшись текущей криминогенной ситуации, министр внутренних дел заявил, что продолжаются приниматься успешные меры в сфере борьбы с преступностью, по обеспечению общественной безопасности, а также в сфере защиты прав и свобод.

На заседании также выступили заместитель начальника Главного управления уголовного розыска Арзу Дашдемиров и начальник Главного управления паспорта, регистрации и миграции Арзиман Алиев.