Стали известны новые подробности трагической гибели работницы Бакметрополитена

Стали известны новые подробности трагической гибели работницы Бакметрополитена
Шокирующие подробности смерти работницы метро в Баку

Оказалось, что все не так, как рассказывают СМИ.

Появились новые подробности смерти сотрудницы Бакинского метрополитена.

Причина смерти Гюнай Мамедовой 30 августа на дороге в аэропорт является не совсем такой, как ее описывают в СМИ.

Согласно информации, распространенной в СМИ, в день происшествия, Гюнай Мамедова вышла из дома поговорить со своим женихом - Рабилем Рзаевым и через час произошла ужасная трагедия. После происшествия, жених Гюнай больше не появлялся. Об этом немного позже…

Как сообщает Live.Az со ссылкой на Milli.Az, в правоохранительных органах сообщили, что ранее Гюнай Мамедова была замужем. Она развелась спустя несколько месяцев после свадьбы и вернулась в отцовский дом. Затем во время работы на метростанции «Гянджлик», она познакомилась с сотрудником полиции - Рабилем Рзаевым. Несколько месяцев назад Рабиль поставил условие перед девушкой и обручился с ней. А условие было таким: они никому не расскажут о том, что она однажды была замужем. То есть, семья Рабиля не должна была узнать об этом. Но до обручения, Рабиль рассказал о Гюнай своему другу, который позже сообщил его семье о ее замужестве. Затем на этой почве между Рабилем и Гюнай возник конфликт.

В день происшествия Гюнай встретилась со своим женихом, чтобы обсудить этот вопрос. Во время встречи Рабиль заявил девушке, что их секрет раскрыт, его друг рассказал родителям о прошлой жизни девушки. Трагедия произошла именно после этого разговора.

Также, ходят слухи, что Г.Мамедова сама выбросилась из машины Рабиля. Но водитель «BMW X5» Тахмин Валиев в своих предварительных показаниях не подтвердил данный факт.

По словам водителя, когда он ехал на автомобиле, Г.Мамедова стояла на обочине и резко выпрыгнула под колеса машины.

После происшествия Р.Рзаев исчез. Телефон Гюнай остался в его машине, что создает дополнительные подозрения у следствия.

По словам следователя Джамшида Алиева, в настоящее время полицейские не смогли найти и допросить Рабиля Алиева. Он выключил телефон и нигде не появляется. По словам следователя, точная версия произошедшего будет установлена после получения показаний Р.Рзаева.

В Отделении Полиции Бакинского Метрополитена заявили, что Р.Рзаев уже несколько дней не выходит на работу.