<b>Сын начальника отдела дорожной полиции совершил аварию: 2 погибли, 1 ранен</b>

<b>Сын начальника отдела дорожной полиции совершил аварию: 2 погибли, 1 ранен</b>
В столице произошло ДТП с летальным исходом.


Как сообщили ANS PRESS в Бинагадинском РУП, минувшей ночью на Бинагадинском шоссе управляемый 21-летним Джавидом Искендеровым автомобиль марки Nissan Teana столкнулся с автомобилем марки VAZ-2107, за рулем которого находился 38-летний Габиль Мамедов. После удара Nissan Teana откинуло в сторону и он врезался еще и в ГАЗ-3110.

В результате ДТП, Г.Мамедов погиб на месте, а пассажир автомобиля Nissan Teana – житель Имишлинского района 47-летний Сахиб Гасанов скончался по дороге в больницу. Водитель Nissan Teana 21-летний Джавид Искендеров госпитализирован в городскую больницу №1 с тяжелой травмой. Ему поставлен диагноз "сотрясение мозга, черепно-мозговая травма и перелом нижних конечностей". У Дж.Искендерова обнаружено кровоизлияние в мозг и гематома, он был срочно прооперирован. Его состояние оценивается как тяжелое.

Из-за сильной деформации автомобилей раненые и погибшие были извлечены из автомобиля спасателями МЧС.

Сообщается, что Джавид Искендеров - сын начальника Бинагадинского отдела Государственного дорожной полиции (ГДП) Эльчин Искендеров.

По факту в Управлении полиции Бинагадинского района возбуждено уголовное дело по статье 263.3 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК АР, проводится расследование.



ANS