Мужчина убил себя и дочь из-за Одноклассников

Мужчина убил себя и дочь из-за Одноклассников
Житель Омской области Николай Шмидт убил себя и свою 2-летнюю дочь, увидев переписку супруги с неизвестным мужчиной в "Одноклассниках".
Чуть больше недели назад супруг Светланы Шмидт, вернувшись домой, открыл сайт и зашел на страничку супруги. Увидев откровенные послания незнакомца, Николай рассвирепел.
Николай вместе с дочерью прибежал в квартиру к тестю и попросил у того машину покататься, чтоб развеять дурные мысли.

Пропавшие Николай Шмидт и его 2-летняя дочь Виталия были найдены мертвыми в лесополосе близ деревни Красноусово Тюкалинского района Омской области. Одиноко стоящую машину увидели грибники, подошли поближе и увидели страшную картину.
- В салон белой "мазды", на которой Николай Шмидт уехал вместе с дочерью и где их нашли мертвыми, был проведен шланг от выхлопной трубы, - рассказала пресс-секретарь СКП РФ по Омской области Лариса Болдинова. – Двери и окна автомобиля наглухо закрыты: щель на боковом стекле автомобиля заклеена скотчем изнутри, в замок зажигания вставлен ключ.
Кроме того, на лобовом стекле обнаружена и предсмертная записка. Судмедэксперты установили, что смерть мужчины и девочки наступила примерно неделю назад от отравления выхлопными газами.

Сейчас следственными органами СКП РФ по Омской области возбужденно уголовное дело по статье "Убийство", ведется следствие.



lifenews