Задержан виновник ДТП, в результате которого погиб известный журналист

Задержан виновник ДТП, в результате которого погиб известный журналист
Задержан виновник ДТП, в результате которого погиб известный журналист, брат президента группы компаний ANS Вахида Мустафаева Рафаэль Мустафаев. Задержан Исмаил Исмаилов, который, управляя автомобилем марки "ВАЗ-2107" сбил на улице Шарифзаде 165 двух пешеходов Рафаэля Мустафаева и Гасыма Мурадпура.

По сообщению, при допросе водитель признался, что сбитый им Рафаэль Мустафаев после ДТП был еще жив. По его словам, пострадавшие попросили его доставить их в больницу. Водитель посадил их в автомобиль, но впоследствии, бросив их на обочине, скрылся в неизвестном направлении.

Отметим, что в результате ДТП погиб Р.Мустафаев, а Гасым Мурадпур получил различные травмы.

По факту в Ясамальском РУП проводится расследование.

Напомним, что 14 ноября в дорожно-транспортном происшествии в Баку погиб известный азербайджанский журналист, брат президента группы компаний ANS Вахида Мустафаева Рафаэль Фуад оглу Мустафаев. Р.Мустафаев был похоронен на Ясамальском кладбище.

Р.Мустафаев родился 1955 году в Баку, был выпускником Азербайджанской академии нефти и химии. Он сотрудничал с такими авторитетными российскими изданиями, как "Коммерсант", "Новые известия". С 2004-го года являлся сотрудником российского информационного агентства "Регнум".