<b>Стали известны некоторые подробности вооруженного нападения, совершенного на строительную компанию в столице Азербайджана</b>

<b>Стали известны некоторые подробности вооруженного нападения, совершенного на строительную компанию в столице Азербайджана</b>
Стали известны некоторые подробности вооруженного нападения, совершенного на строительную компанию в Баку. Как сообщили АПА в МТК «Azər-Ross», нападавших было двое. Они не были в масках или в специальной одежде, присущей бандитам. Придя в офис в Наримановском районе, они захотели встретиться с учредителем и руководителем компании Афлатуном Пириевым. Последний принял обоих лиц, личность которых еще не установлена. Спустя 5 минут в комнате раздался шум и звуки выстрела. Главный бухгалтер компании Амираслан Ахмедов, услышав звуки выстрела, вошел в комнату и увидел, что А.Пириев застрелен. Неизвестные также выстрелили в А.Ахмедова, который получил легкое пулевое ранение. В этот момент в офисе возникла неразбериха, и вооруженные лица покинули здание.

Руководитель компании А.Пириев в тяжелом состоянии был доставлен в Клинико-медицинский центр. Но спасти его не удалось.

В МТК «Azər-Ross» также сообщили, что в настоящее время оперативная группа из сотрудников прокуратур города Баку и Наримановского района проводят осмотр места происшествия, сотрудники компании допрашиваются. Личность нападавших пока не известна. Но кадры с изображением нападавших были засняты камерой безопасности.

Отметим, что сегодня неизвестные, проникнув в офис МТК «Azər-Ross», застрелили руководителя компании Афлатуна Пириева и главного бухгалтера компании Амираслана Ахмедова. Руководитель компании скончался на месте. А.Ахмедов же с тяжелыми ранениями был помещен в больницу. Мотивы преступления неизвестны.

На место происшествия выехала следственная группа из сотрудников Прокуратуры города Баку. В настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия в направлении выяснения лиц, совершивших преступление.