<b><font color="red">В массовой драке в столице Азербайджана убиты два брата, несколько человек ранены</font></b>

<b><font color="red">В массовой драке в столице Азербайджана убиты два брата, несколько человек ранены</font></b>
В массовой драке в столице Азербайджана убиты два брата, несколько человек ранены Стали известны некоторые подробности произошедшей в столице Азербайджана массовой драки.

Как сообщили АПА в Азизбековской районной прокуратуре, двое погибших в результате произошедшего этой ночью на территории поселка Мардакян в дачном массиве Хашахуна инцидента являются братьями. В сообщении отмечается, что изначально спор начался между рабочими, работавшими на дачной стройке, и водителем грузового автомобиля «ЗИЛ». Спор, перешедший затем в драку, закончился поножовщиной между двумя группами. В ходе инцидента водитель автомашины «ЗИЛ» Тарлан Джафаров и его брат Муса Джафаров были убиты. Получившие тяжелые ранения в результате драки – 25-летний Исмаил Джаббаров и 26-летний Афган Мирзоев помещены в Сабунчинскую клиническую больницу №3. Как сообщили АПА в больнице, они получили проникающие ножевые ранения в области груди. В данный момент их состояние здоровья расценивается как тяжелое.

По предварительной информации, массовая драка началась из-за строительных материалов. В связи с происшествием уже арестовано несколько человек.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.2.1. (умышленное убийство, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом) и 120.2.7 (убийство двух и более лиц) УК. Ведется следствие.

Отметим, что в настоящее время сотрудники Бакинского городского управления полиции, Бакинской городской прокуратуры и районных правоохранительных органов продолжают проводить разбирательство на месте происшествия.


APA