Обнаружен похищенный в Баку гражданин Пакистана

Обнаружен похищенный в Баку гражданин Пакистана
Гражданин Пакистана, выходя из банка в Баку, был похищен неизвестными лицами. Об этом ANS PRESS сообщили в прокуратуре Хатаинского района.

По сообщению, 14-го июля проживающий в съемной квартире на улице Пивзавода, 51 гражданин Пакистана студент 5-го курса Бакинского Славянского Университета 26-летний Али Мухаммед Рамазан обратился в 34-е отделение полиции с заявлением о похищении неизвестными его соотечественника 23-летнего студента Экономического университета Иджаза Ахмеда. По его словам, Ахмед в SMS-сообщении написал, что его похитили неизвестные, которые насильно посадили его в автомобиль.

Мухаммед Рамазан в заявлении отметил, что И.Ахмед ежемесячно получал от родных денежный перевод в размере 500 манатов. 14 июля он также обналичил деньги в филиале “Bank Of Baku” возле станции метро "20 января", спустя час после этого, неизвестные, окликнув его по имени, насильно посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Как сообщили ANS PRESS в прокуратуре, И.Ахмед сегодня сам явился в отделение полиции и сообщил о своем освобождении. В настоящее время гражданин Пакистана дает показания.