Деньги "Бакыэлектрикшебеке" обнаружились в курятнике

Деньги "Бакыэлектрикшебеке" обнаружились в курятнике
Арестован человек, напавший на офис ОАО «Бакыэлектрикшебеке» в Насиминском районе. Об этом АПА сообщили в Управлении полиции Насиминского района.

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД, 22-м отделением полиции Насиминского РУП и Отделением полиции Шекинского выяснилось, что один из соучастников преступления, работавший охранником в офисе ОАО, 1988 года рождения Тагиев Ариф Рагим оглу скрывается в городе Шеки. После определения адреса дома, где скрывался А.Тагиев, сегодня сотрудникам правоохранительных органов удалось поймать его и привезти в Баку. Тагиев признал свою вину и сказал, что украденные деньги закопал во дворе своего соседа, точнее в курятнике, в поселке Ходжасан. Оперативники, с участием обвиняемого, провели осмотр указанной территории. Во время осмотра деньги были найдены и взяты в качестве вещественных доказательств. По факту продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

Напомним, вышеуказанное преступление было зарегистрировано в ночь с 1 на 2 августа на улице «28 Мая». Неизвестные лица вломились в офис «Бакыэлектрикшебеке», взломали сейф и украли 80 тыс. манатов.