Новая модель Infiniti QX 56 уже в Баку [4 фото]

Новая модель Infiniti QX 56 уже в Баку [4 фото]
Новая модель Infiniti QX 56 уже в Баку [4 фото] Официальный дистрибьютор всемирно-известной марки "Infiniti" компания "Nurgun motors" впервые в Азербайджане представила эту роскошную модель широкой публике!

Ведущий вечера Ильхам Абдулов первое слово предоставил известному телеведущему и любимому клиенту компании Мураду Дадашеву, который на протяжении многих лет является владельцем этой всемирно-известной марки. Он отметил, что появление такой модели Luxury Класса, как QX56, на автомобильном рынке Азербайджана - очень важное событие: "Презентация такого роскошного автомобиля, безусловно, радует меня и всех автоманов. Я уверен, что, как и другие модели этой марки, Infiniti QX56 будет пользоваться огромным успехом среди покупателей".

Эксклюзивные бренд-фильмы о новой модели Infiniti были встречены гостями с большим восхищением. Вечер продолжило захватывающее выступление танцевальной группы, к концу удивительного шоу поднялся занавес, и новый Infiniti QX56 был продемонстрирован всем гостям и представителям СМИ. Затем руководитель отдела маркетинга компании "Nurgun Motors" Илькин Гурбанов ответил на вопросы журналистов. Особенной изюминкой вечера стали эксклюзивные подарки марки İnfiniti, предоставленные гостям презентации.

New İnfiniti QX56: В базовой комплектации автомобиль рассчитан на 7 человек, во втором ряду вместо сидений размещено по соотношению 60/40 комфортный и вместительный раскладной диван, таким образом, количество пассажирских мест увеличится до 8. Все сиденья оснащены электрическим механизмом управления. Роскошь этого автомобиля способна покорить даже самого требовательного покупателя, так как даже базовая комплектация QX56 включает в себя кожаный салон версии, состоящий из декоративных элементов натурального дерева.

5,6-литровый двигатель включает в себя мотор объемом V8, который так любим и знаком настоящим автолюбителям. Автомобиль полностью модернизирован, и теперь его мощность составляет 400 л.с., что повышает экономию топлива на 12%. Двигатель работает в тандеме с 7-ми ступенчатой автоматической коробкой передач, а также доступен переход в ручной режим в зависимости от желания водителя.

Необходимо отметить, что в полноприводной версии предусматриваются режимы 4H и 4L (50% крутящего момента передается на передние колеса).




Новая модель Infiniti QX 56 уже в Баку [4 фото]
Новая модель Infiniti QX 56 уже в Баку [4 фото]
Новая модель Infiniti QX 56 уже в Баку [4 фото]
Новая модель Infiniti QX 56 уже в Баку [4 фото]