Загадочная смерть в прокуратуре Лянкяранского района

Загадочная смерть в прокуратуре Лянкяранского района
Сегодня в прокуратуре Лянкяранского района зарегистрирована смерть человека при загадочных обстоятельствах. Житель поселка Гиркан Гасанов Гасанали Гурбанали оглу 1934 года рождения внезапно скончался сегодня около 16.00, находясь на приеме у прокурора Лянкяранского района Рамиза Набиева. До этого Гасанов отправлял районному прокурору телеграмму с просьбой принять его.

Тело Г.Гасанова было доставлено в Лянкяранский зональный центр Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии.

По словам эксперта центра Рафига Гасымова, внешнюю и внутреннюю экспертизу тела проводили эксперты из Баку, при этом, он отказался назвать причину наступления смерти Г.Гасанова.

Факт отказался комментировать региональному корреспонденту также прокурор района Рамиз Набиев лишь отметив, что по данному вопросу проводит разбирательство оперативно-следственная группа Генеральной прокуратуры.

Региональному корреспонденту не представилось возможным определить, по какому именно вопросу находился покойный на приеме у прокурора и имелись ли у него раньше проблемы со здоровьем. Отметим, что родственники покойного, остерегаясь утечки информации в прессу, отказываются от общения с журналистами.




ANS