<b>«Нефтчи» сыграл в ничью с миланским «Интером» на Сан-Сиро [Видео]</b>

«Нефтчи» сыграл в ничью с миланским «Интером» на Сан-Сиро [Видео] Завершился матч между Нефтчи и Интером.

В последнем матче группового раунда Лиги Европы итальянский «Интер» и «Нефтчи» (Баку) сыграли в ничью 2:2.

По ифнормации LiFe.Az, на стадионе «Джюзеппе Меатца» ( «Сан-Сиро» ) в Милане голы у «Интера» забили Марко Ливайя (9-тая
и 54 минута), а у «Нефтчи» Рашад Садыхов (52 минута), Николас Каналес (89-ая минута).

Напомним, что это первый раз, когда клуб из Азербайджана пробился в групповую часть еврокубков.

Интер Италия – Нефтчи Азербайджан 2:2 (1:0, 1:2)